Subasta 979T, Lote # 175
Fernando Andriacci. (México, 1972 )
Sin título.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Litografía P/A.
Con sello gofrado de autentificación.
Enmarcado en madera tallada.
Presenta marcas y desgaste.
Dimensiones: 24 x 30 cm.
Estimado $3,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |